В Мирном газифицирован Вечный огонь
Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» в городе Мирном завершили перевод на сетевой природный газ мемориального комплекса с Вечным огнем, посвященного погибшим при испытании ракетно-космической техники.
Читать далее →
В Архангельской области началось строительство газопровода для газификации трех деревень
В Приморском районе Архангельской области началось строительство распределительного газопровода до деревни Черный Яр.
Читать далее →
Завершено проектирование межпоселкового газопровода для газификации Котласского района Архангельской области
В Архангельской области завершено проектирование межпоселкового газопровода для газоснабжения жителей города Сольвычегодска и сельских территорий муниципального образования. Проект реализуется в рамках Программы развития газоснабжения и газификации региона на 2021 – 2025 гг.
Читать далее →
В Архангельской области введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод
Сегодня в Архангельской области введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод от п. Уемского до д. Хорьково. Новые сети протяженностью 17,7 км позволят газифицировать 10 населенных пунктов Приморского района.
Читать далее →
 В Архангельске обсудили важные аспекты газификации региона
В Архангельске состоялось заседание рабочей группы с участием представителей Группы Газпром и Правительства Архангельской области.
Читать далее →
Газовики подвели итоги месячника по безопасному использованию газа
В Архангельской области завершился месячник по безопасному использованию газа в быту.  
Читать далее →
В Архангельской области началось строительство межпоселкового газопровода в Приморском районе
В Приморском районе Архангельской области началось строительство межпоселкового газопровода от д. Борисовская до д. Великое протяженностью 6 км. Строительство ведется в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Архангельской области ПАО «Газпром».
Читать далее →
В городе Мирном газифицирована котельная Министерства обороны
«Газпром газораспределение Архангельск» осуществил технологическое присоединение котельной Министерства обороны РФ в г. Мирный Архангельской области.
Читать далее →
Лжегазовики обманывают жителей Архангельской области
В Архангельской области участились случаи визитов псевдогазовиков, которые используют различные методы навязывания своих услуг: оповещают население о проверке газового оборудования через объявления на подъездах домов, совершают поквартирные обходы, ссылаются на законодательные акты, убеждая граждан в необходимости обязательной установки счетчиков или другого оборудования в кратчайшие сроки, в противном случае грозят отключением квартиры от газоснабжения.
Читать далее →
В Архангельске введён в эксплуатацию межпоселковый газопровод
«Газпром газораспределение Архангельск» ввёл в эксплуатацию межпоселковый газопровод протяжённостью 9,5 км вдоль окружного шоссе от ул. Ленина до Архангельской ТЭЦ. Объект построен по Программе развития газоснабжения и газификации Архангельской области ПАО «Газпром».
Читать далее →