Архангельские газовики награждены благодарственными письмами губернатора
Сегодня состоялось торжественное награждение сотрудников «Газпром газораспределение Архангельск» благодарственными письмами губернатора Архангельской области Александра Цыбульского.
Читать далее →
Что такое угарный газ и чем он опасен
В настоящее время особенно важны требования по эффективному производству тепла, низкому потреблению топлива и уменьшению выбросов, кроме того, необходимо регулярно контролировать и настраивать котельное оборудование.
Читать далее →
«Газпром газораспределение Архангельск» газифицировал храм
Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» подключили к сетям газоснабжения храм Всех Святых в с. Яренск Архангельской области.
Читать далее →
Что такое сигнализатор загазованности и для чего он нужен
В целях повышения уровня безопасности при использовании газа в быту ООО “Газпром газораспределение Архангельск” информирует о возможности установки дополнительной системы защиты от утечки бытового газа в вашей квартире. Данная система может предотвратить несчастный случай, связанный с наличием утечки газа в помещении.
Читать далее →
Сотрудники «Газпром газораспределение Архангельск» провели день здоровья
Сотрудники «Газпром газораспределение Архангельск» провели спортивный праздник в центре пляжных видов спорта в г. Архангельск.
Читать далее →
В п. Шипицыно Архангельской области газифицирована библиотека
Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» газифицировали центральную районную библиотеку в п. Шипицыно Архангельской области.
Читать далее →
В «Газпром газораспределение Архангельск» выбрали лучших водителей
В «Газпром газораспределение Архангельск» на территории Плесецкого эксплуатационного участка прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди водителей.
Читать далее →
В округе Варавино-Фактория города Архангельска началось строительство газопровода
«Газпром газораспределение Архангельск» начал строительство распределительного газопровода общей протяженностью 2,2 км в округе Варавино-Фактория города Архангельска. Для обеспечения надежного газоснабжения будет установлен пункт редуцирования газа.
Читать далее →
Архангельские газовики провели учебно-тренировочные занятия с ведомственными службами города
Специалисты компании «Газпром газораспределение Архангельск» совместно с ведомственными службами отработали действия по ликвидации возможной чрезвычайной ситуации на газовых сетях.
Читать далее →
Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» проверили соблюдение правил использования газа в многоквартирных домах
Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» совместно с представителями муниципальных образований, управляющих компаний, сотрудниками полиции и МЧС в рамках работы по профилактике и предотвращению нарушений в сфере использования газа в быту провели плановые проверки газового оборудования в многоквартирных домах Архангельской области.
Читать далее →