В поселке Урдома 2 дома остаются без договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования в связи с изменением способа управления многоквартирным домом

В целях безопасности газоснабжения компания «Газпром газораспределение Архангельск» будет вынуждена приостановить подачу газа с 01.06.2021 года в многоквартирных домах № 34 по ул. Молодежная и № 10 по ул. Паламышская п.Урдома Ленского района Архангельской области в связи с отсутствием договоров о техническом обслуживании и ремонте ВДГО.
Во избежание приостановления подачи газа жителям вышеуказанных домов необходимо выбрать способ управления многоквартирным домом и обеспечить заключение договора о ТО ВДГО со специализированной организацией.
Заказчиками по договору о ТО ВДГО являются:
- в отношении внутридомового газового оборудования многоквартирного дома - управляющая организация, товарищество или кооператив, индивидуальный предприниматель, являющиеся исполнителями коммунальной услуги по газоснабжению, а при непосредственном управлении многоквартирным домом собственниками помещений в многоквартирном доме - собственники таких помещений.

ООО «Газпром газораспределение Архангельск»
пос. Урдома, ул. Зелёная, д.2А, тел. (81859) 5-35-30