В деревнях Трепузово и Конецгорье Архангельской области начались подключения домовладений в рамках догазификации

Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» подключили к сетям газоснабжения 10 домовладений в деревнях Трепузово и Конецгорье Приморского района Архангельской области. Работы выполнены в рамках догазификации.
«В план-график догазификации Приморского района включено 18 населенных пунктов. От жителей района принято более 400 заявок на догазификацию, из них исполнено 290. Продолжаем прием заявок и заключение договоров», - отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Архангельск» Павел Курлыгин.
Для подачи заявки на догазификацию необходимо предоставить документы о собственности на земельный участок и жилой дом, паспорт, СНИЛС и указать контактные данные. Заявку можно подать на портале Единого оператора газификации РФ - https://connectgas.ru/, на сайте Госуслуг, в отделениях МФЦ и клиентских центрах «Газпром газораспределение Архангельск», находящихся в районах области.
По вопросам догазификации работает Единый бесплатный телефон 8-800-201-50-41.

Справка:
ООО «Газпром газораспределение Архангельск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа, техническую эксплуатацию газораспределительных сетей, подключение объектов к газораспределительным сетям, техническое, аварийно-диспетчерское обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСК» Контактный телефон/факс: (8182) 63-65-41/68-10-08 Е-mail: SolovievaNV@arhgpgr.ru Сайт: www.arhgpgr.ru