Компания «Газпром газораспределение Архангельск» возобновляет проверки газового оборудования

В соответствии с планом поэтапного выхода из режима ограничений, связанного с распространением коронавирусной инфекции «Газпром газораспределение Архангельск» с 01 июня 2020 года возобновляет работы по техническому обслуживанию внутриквартирного и внутридомового газового оборудования.
Конкретные дату и время проведения работ сотрудники Общества согласуют с абонентами по телефону, предварительно уточнившись о возможности проведения работ, отсутствия признаков ОРВИ или нахождения на карантине потребителя и лиц, которые с ним проживают.
Самостоятельно вызвать сотрудника для выполнения работ в удобные дату и время можно по телефонам:

- п.Плесецк тел.: (81832) 7-47-10;

- с.Яренск, тел.: (81859) 5-34-54;

- п. Урдома, тел.: (81859) 5-35-30;

- п.Шипицыно, тел.: (81837) 3-52-04;

- г.Архангельск, тел.: (8182) 68-35-36.

Для выполнения работ в условиях распространения коронавирусной инфекции сотрудники компании продолжат неукоснительно соблюдать все требования распространения инфекции – проводить термометрический контроль, использовать средства индивидуальной защиты и антисептики.
Согласно Постановлению №410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» периодичность технического обслуживания должна проводиться не реже 1 раза в год и осуществляется только специализированной организацией.

ООО «Газпром газораспределение Архангельск»
info@arhgpgr.ru; www.arhgpgr.ru