Компания «Газпром газораспределение Архангельск» открыла два клиентских центра нового формата

Клиентские центры нового формата открыли в городе Архангельске и п.Плесецке Архангельской области. Работают центры по принципу «единого окна», где все услуги по газификации можно получить в одном месте.
В клиентском центре можно заключить договор на обслуживание ВДГО, подать документы на первичную газификацию, оформить заявки на установку и ремонт газового оборудования и прочие услуги. Кроме того, по всем вопросам можно обратиться по единому номеру телефона 8-800-201-50-41. Воспользоваться центром могут как юридические, так и физические лица.
В целях удобства жителей Архангельской области на сайте компании также создан раздел, где можно дистанционно подать онлайн-заявку на все услуги, предоставляемые Обществом.
«Новые центры позволят нам улучшить обслуживание потребителей. Это современные и комфортные офисы, оборудованные системой электронной очереди, зоной ожидания и игровой зоной. Постепенно мы планируем перевести и другие офисы в такой формат», - отметил генеральный директор «Газпром газораспределение Архангельск» Павел Курлыгин.

ООО «Газпром газораспределение Архангельск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСК»
Контактный телефон/факс: (8182) 68-35-36/68-10-08
Е-mail: SolovievaNV@arhgpgr.ru
Сайт: www.arhgpgr.ru