Архангельские газовики готовятся к Дню Победы

В преддверии празднования Дня Победы работники ООО «Газпром газораспределение Архангельск» провели работы по восстановлению и благоустройству мемориальных памятников и площадей, расположенных на территории Архангельской области.
Сотрудники к 9 мая почистили и покрасили памятники и клумбы, очистили от грязи мемориальные плиты и постаменты, выкорчевали разросшийся кустарник, срезали сухую траву и мох, осуществили замену плафонов электроосвещения.
Также, в преддверии празднования Дня Победы сотрудники ООО «Газпром газораспределение Архангельск» поздравили ветеранов с 73-й годовщиной Великой Победы.
Газовики навестили участников ВОВ проживающих на территории МО «Уемское», МО «Приморское», МО «Мирный», МО «Плесецкое», МО «Шипицынское», МО «Урдомское» и МО «Сафроновское», чтобы поздравить их с этим великим праздником, вручить памятные подарки и провести бесплатное техническое обслуживание ВДГО и ВКГО.
«Этот праздник наполняет наши сердца радостью, дает возможность еще раз поклониться тем, кто подарил нам свободу – свободу жить, трудиться, радоваться и творить. Тем, кто подарил нам чистое небо над головой. Молодое поколение чтит и всегда будет помнить этот великий подвиг. С праздником, дорогие ветераны, с Днём Победы!», - отметил заместитель генерального директора по общим вопросам и корпоративной защите ООО «Газпром газораспределение Архангельск» Михаил Сирко.

ООО «Газпром газораспределение Архангельск»
www.arhgpgr.ru

1/3

2/3

3/3