Компания «Газпром газораспределение Архангельск» перейдет на усиленный режим работы в период новогодних каникул
Компания «Газпром газораспределение Архангельск» в период новогодних каникул перейдет на усиленный режим работы для обеспечения бесперебойного и безаварийного газоснабжения потребителей.
Читать далее →
В компании «Газпром газораспределение Архангельск» прошёл конкурс на лучшее подразделение по охране труда
В рамках года охраны труда, объявленного ПАО «Газпром», в компании «Газпром газораспределение Архангельск» подвели итоги конкурса на лучшее подразделение по охране труда.
Читать далее →
Компания «Газпром газораспределение Архангельск» заняла второе место в конкурсе  по охране  труда
Компания «Газпром газораспределение Архангельск» заняла второе место в конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда среди работодателей, находящихся на территории МО «Ленский муниципальный район» в 2016 году.
Читать далее →
Введены новые штрафы за отказ от проведения технического обслуживания, замены и диагностики газового оборудования в домах
С 16 декабря 2016 года вступили в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые касаются ответственности за содержание газового оборудования в жилых и многоквартирных домах. Глава государства подписал Федеральный закон от 05.12.2016 г. № 412-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и отдельные законодательные акты Российской Федерации".
Читать далее →
Газовики совместно с МЧС проводят проверки газового оборудования
Специалисты компании «Газпром газораспределение Архангельск» совместно с сотрудниками Главного управления МЧС России по Архангельской области проводят рейды по проверке внутриквартирного газового оборудования  г. Мирный, с. Яренск, д. Рикасиха и п. Уемский  Приморского района Архангельской области.
Читать далее →
Как избежать трагедии
Компания «Газпром газораспределение Архангельск» обращает внимание потребителей природного газа на участившиеся случаи повреждения гибких металлических подводок сильфонного типа и резиновых подводок в металлической оплетке к газовым плитам с возгоранием.
Читать далее →
В посёлках Уемский и Шипицыно газовики провели уроки в школах по правилам использования газа в быту
Специалисты компании «Газпром газораспределение Архангельск» провели уроки по безопасному использованию газа в быту в среднеобразовательных школах п. Уемский и п. Шипицыно Архангельской области.
Читать далее →
Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» завершили подготовку газораспределительных сетей региона к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов.
Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» завершили подготовку газораспределительных сетей региона к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов.
Читать далее →