В деревне Зачапино Архангельской области построен газопровод
Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» завершили строительство распределительного газопровода протяженностью 4 км для догазификации домовладений в деревне Зачапино Приморского района Архангельской области.
Читать далее →
В Архангельске началось строительство газопровода в округе Майская горка
«Газпром газораспределение Архангельск» приступил к строительству распределительного газопровода по ул.Дачная в городе Архангельске.
Читать далее →
Сергей Густов поручил компаниям Группы «Газпром межрегионгаз» подготовить мемориалы с Вечными огнями ко Дню Победы
По поручению генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Сергея Густова газораспределительные организации Группы «Газпром межрегионгаз» начали подготовку мемориальных комплексов с Вечными огнями и Огнями памяти к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соответствии с поручением до 1 мая будет выполнено техническое обслуживание мемориалов, а также проведены необходимые ремонтные работы.
Читать далее →
В Архангельске началась реконструкция пункта редуцирования газа
В рамках Программы реконструкции и технического перевооружения газового хозяйства специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» приступили к реконструкции одного из основных пунктов редуцирования газа с целью увеличения пропускной способности сети газораспределения и модернизации системы газоснабжения.
Читать далее →
В северной части города Архангельска завершено проектирование двух газопроводов
Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» завершили проектирование распределительных газопроводов в округе Варавино-Фактория и по ул.Галушина до пр.Ленинградский общей протяженностью 14,6 км.
Читать далее →
В Архангельске началось строительство газопровода в рамках догазификации
«Газпром газораспределение Архангельск» приступил к строительству распределительного газопровода для газификации домовладений по ул.Белогорская в городе Архангельске.
Читать далее →
17 километров межпоселкового газопровода построено от города Новодвинска до села Холмогоры
В Архангельской области идет строительство межпоселкового газопровода от города Новодвинска до села Холмогоры. Работы на межпоселковом газопроводе начались в октябре 2023 года. На сегодняшний день из 61 километра сетей проложено 17 километров.
Читать далее →
В деревне Псарево Приморского района Архангельской области подключено к газу первое домовладение
Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» завершили строительство распределительного газопровода протяженностью 3,3 км и подключили первого потребителя в деревне Псарево Приморского района Архангельской области.
Читать далее →
В Архангельской области началось строительство газопровода для газификации Вельского района
В Архангельской области в рамках программы развития газоснабжения и газификации региона на 2021–2025 гг. началось строительство межпоселкового газопровода протяжённостью 10,9 км от ГРС «Кулой» до пос. Кулой и д. Мелединская Вельского района Архангельской области.
Читать далее →
Архангельские газовики завершили проектирование газопровода
Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» завершили проектирование газопровода в северной части города Архангельска, который пройдет по территории жилой застройки микрорайона Жаровиха.
Читать далее →