В компании «Газпром газораспределение Архангельск» прошел конкурс профессионального мастерства

В компании «Газпром газораспределение Архангельск» на производственной базе прошел конкурс профессионального мастерства среди слесарей по эксплуатации и ремонту газового оборудования.
За звание «Лучший по профессии» боролись лучшие слесари с пяти эксплуатационных участков. Азарт, накал соревновательной борьбы и праздничное настроение сопутствовали конкурсу.
Проверку теоретических и практических знаний участников строго оценивала компетентное жюри, которая и определила трёх победителей, показавших наилучшие результаты. Оценка теоретических знаний оценивалась по балльной системе, участникам были предложены тесты на знание устройств газового оборудования, а также импортного газоиспользующего оборудования, знание правил промышленной безопасности, охраны труда. Практический этап конкурса - на двух учебных котлах и газовой плите, за кратчайшее время нужно было найти и устранить неисправность.
По итогам конкурса профессионального мастерства первое место завоевал Беднарский Руслан из г.Архангельск, второе – Кузнецов Алексей из п.Плесецк, третье – Руслан Шашерин из п. Шипицыно. Победителей наградили дипломами и памятными призами.
«Цель данного конкурса – повышение профессионального мастерства при выполнении технического обслуживания и ремонта газового оборудования. Все участники продемонстрировали высокий профессионализм и хорошую подготовку», - отметил заместитель генерального директора-главный инженер ООО «Газпром газораспределение Архангельск» Андрей Кипуров.

ООО «Газпром газораспределение Архангельск»
www.arhgpgr.ru

1/11

2/11

3/11

4/11

5/11

6/11

7/11

8/11

9/11

10/11

11/11