Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» в период майских праздников перейдут на усиленный режим работы

В период длительных майских выходных компания «Газпром газораспределение Архангельск» перейдет на усиленный режим работы для обеспечения бесперебойного и безаварийного газоснабжения населения Архангельской области.
В компании составлен и утвержден график дежурств ответственных специалистов. Проведены инструктажи и тренировки с личным составом, отработан порядок взаимодействия с МЧС и органами местного самоуправления. В дни праздников будут организованы дополнительные осмотры объектов газораспределения и постоянный контроль технологических параметров с применением средств телеметрии.
«Мы убедительно просим потребителей природного газа строго соблюдать правила использования газа в быту и быть бдительными. Газ – очень удобный, доступный вид топлива, а также вполне безопасный, но только при условии правильного с ним обращения», - отметил заместитель генерального директора – главный инженер ООО «Газпром газораспределение Архангельск» Андрей Кипуров.
Справка:
ООО «Газпром газораспределение Архангельск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания обслуживает порядка 413,25 км наружных и 61,92 км внутренних газопроводов, 103 пункта редуцирования газа.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСК»
Контактный телефон/факс: (8182) 20-67-21/68-10-08
Е-mail: SolovievaNV@arhgpgr.ru
Сайт: www.arhgpgr.ru