Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» обеспечили бесперебойное газоснабжение потребителей в новогодние праздники

В дни новогодних праздников в компании «Газпром газораспределение Архангельск» действовал режим повышенной готовности по обеспечению жителей области бесперебойным и безаварийным газоснабжением.
В целях усиления контроля оперативной обстановки организовано круглосуточное дежурство руководителей служб и структурных подразделений по обеспечению бесперебойного газоснабжения потребителей. По данным аварийно-диспетчерской службы ООО «Газпром газораспределение Архангельск» в каникулы на территории Архангельской области не было зафиксировано происшествий, связанных с использованием газа в быту.
«В период новогодних праздников, когда резко увеличивается газопотребление, особенно в многоквартирном жилом фонде, наши специалисты работали в круглосуточном режиме, чётко реагировали на ремонтные заявки, обращения и звонки, поступавшие от жителей. Принятые нами меры способствовали надёжному, бесперебойному и, главное, безопасному газоснабжению потребителей», - рассказал заместитель генерального директора – главный инженер ООО «Газпром газораспределение Архангельск» Андрей Кипуров.
Справка:
ООО «Газпром газораспределение Архангельск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания обслуживает порядка 403,836 км наружных и 51,54 км внутренних газопроводов, 97 пунктов редуцирования газа.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСК»
Контактный телефон/факс: (8182) 20-67-21/68-10-08
Е-mail: SolovievaNV@arhgpgr.ru
Сайт: www.arhgpgr.ru