Поздравление генерального директора ООО "Газпром газораспределение Архангельск" Владимира Блинова с Новым годом

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Новый год – это не просто начало нового отсчета в календаре, это новые надежды, успехи и победы. Этот праздник занимает особое место в наших сердцах – мы неизменно с приходом Нового года ожидаем перемен к лучшему, исполнения задуманного. Мы уверенно смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы.
Перед нами стоят задачи дальнейшего совершенствования нашей работы - это повышение качества обслуживания потребителей и строительство газовых сетей для новых объектов. Важным результатам для нас является дальнейший рост подключенных абонентов Архангельской области. Ведь наша работа – это свет и тепло в домах людей.
Я благодарю всех вас за проделанную работу, и рассчитываю, что проявленные энтузиазм, верность своей профессии и в будущем послужат нашему общему делу.
Пусть наступающий год будет стабильным, богат на интересные встречи, приятные события и новые свершения и войдёт в каждый дом с миром и добром, верой и надеждой. Стройте самые смелые планы на будущее, верьте в себя, идите по жизни уверенно, стремительно и легко!
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в Новом 2017 году!