Подать заявку о заключении договора о техническом обслуживании газового оборудования теперь можно в городе Мирном

Жители города Мирный получили возможность, не выезжая из города, подать заявку на заключение договора о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования.

Приём абонентов осуществляет абонентский участок ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» в городе Мирный по адресу: пер.Школьный д.8, Пн. - Вт.: 13.00 -17.30, Ср. – Чт.: 8,30 -12,00, Пт.: 8.30-12.30. При обращении жителей, у которых отсутствует договор о техническом обслуживании газового оборудования, поставщик газа принимает заявления о заключении такого договора. При себе обратившемуся необходимо иметь паспорт на газовое оборудование, а также копию паспорта и документа, подтверждающего права собственности (пользования) на квартиру. Кроме того, ежемесячно вместе с квитанциями на оплату природного газа абоненты получают уведомления о необходимости заключить договор технического обслуживания газового оборудования со специализированной организацией.

Отсутствие данного договора является одним из основания для приостановления подачи газа. Это крайняя и вынужденная мера, но она необходима для обеспечения безопасности людей. За уклонение от заключения договора и отказ впустить в дом представителя специализированной организации для выполнения плановых работ потребитель газа может быть оштрафован.

Договор техобслуживания – гарантия надежной и безаварийной эксплуатации газового оборудования, установленного в жилых домах и квартирах горожан.

Во избежание аварийных ситуаций, мы убедительно просим вас заключить договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и внутриквартирного газового оборудования со специализированной организацией.


ООО «Газпром газораспределение Архангельск»                                                                                                                                                                                                          п. Плесецк, ул. Октябрьская,                                                                                                                                                                                                                                                 тел. (81832) 7-47-18, info@arhgpgr.ru.