Компания «Газпром газораспределение Архангельск» заняла второе место в конкурсе по охране труда

Компания «Газпром газораспределение Архангельск» заняла второе место в конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда среди работодателей, находящихся на территории МО «Ленский муниципальный район» в 2016 году.
При оценке деятельности предприятия Администрация МО «Ленский муниципальный район» высоко оценила подготовку и обучение специалистов, организацию системы охраны труда, производственной и пожарной безопасности. Обучение и проверку знаний требований охраны труда в компании проходят все работающие: от руководителя до рабочего. Работники полностью обеспечены спецодеждой, спецобувью и СИЗ, все в обязательном порядке проходят медицинские осмотры. Проведена специальная оценка всех рабочих мест по условиям труда. Также на высоком уровне организованы санитарно-бытовые условия для сотрудников на рабочем месте (комнаты приема пищи, душевые, гардеробные). В компании организована работа по вакцинации работников против гриппа и клещевого энцефалита
«В компании действует комплексная система защиты здоровья и обеспечения безопасности труда. Осознание возможных рисков и побуждение к правильному поведению в опасных условиях труда каждого работника — это важная задача. Второе место мы расцениваем, как повод сконцентрировать усилия и добиться победы в будущем году», - рассказала начальник группы по промышленной безопасности, охране труда и экологии ООО «Газпром газораспределение Архангельск» Ольга Кузнецова.

Справка:
ООО «Газпром газораспределение Архангельск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания обслуживает порядка 379,63 км наружных и 51,54 км внутренних газопроводов, 82 пункта редуцирования газа.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСК»
Контактный телефон: (8182) 20 67 21
Е-mail: SolovievaNV@arhgpgr.ru