«Газпром газораспределение Архангельск» и МЧС России по Архангельской области подписали соглашение о сотрудничестве

Генеральный директор «Газпром газораспределение Архангельск» Павел Курлыгин и начальник Главного управления МЧС России по Архангельской области Шахобиддин Ваккосов подписали Соглашение о взаимодействии.
Соглашение предусматривает дальнейшую совместную информационно-профилактическую работу с населением. Сотрудники МЧС и специалисты газовых компаний будут проводить мероприятия по разъяснению гражданам правил безопасности в быту, в том числе безопасному использованию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.
Среди направлений сотрудничества, указанных в Соглашении: разработка и распространение информационных материалов по профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, в том числе нештатных ситуаций, связанных с эксплуатацией ВДГО и ВКГО.
«Соглашение позволит работать еще более эффективно и будет способствовать повышению культуры безопасности населения»,- отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Архангельск» Павел Курлыгин.

Справка
ООО «Газпром газораспределение Архангельск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа, техническую эксплуатацию газораспределительных сетей, подключение объектов к газораспределительным сетям, техническое, аварийно-диспетчерское обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования на территории Архангельской области.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСК»
Контактный телефон/факс: (8182) 63-65-41/68-10-08
Е-mail: SolovievaNV@arhgpgr.ru
Сайт: www.arhgpgr.ru