Газовики провели очередной субботник

02 июня сотрудники ООО «Газпром газораспределение Архангельск» провели очередной субботник, посвященный Году экологии, который был объявлен ПАО «Газпром» в 2017 году.
Субботник был направлен на улучшение экологического состояния города и облагораживания территории прилегающей к центральному офису. Собственными силами газовики привели в порядок часть Ломоносовского округа и установили велосипедную стоянку.
Накануне сотрудники прибрали парк Победы, расположенный в пос. Урдома, а также провели работы по уборке и благоустройству территорий примыкающих к производственным зданиям в г.Архангельске, п.Плесецке, п.Шипицыно, с.Яренск и п.Урдома. Было очищено от мусора более 20 тыс. квадратных метров и вывезено свыше 10 куб. м. мусора.
На этом субботники газовиков, посвященные Году экологии, не закончатся. Сотрудники не забывают о содержании в чистоте и порядке прилегающих территорий и несколько раз в год проводят субботники.
«Мы все хотим, чтобы наш город был красивым и чистым. Для этого нужно поддерживать порядок хотя бы вокруг своего дома или офиса. Сплоченная и дружная работа на воздухе не только делает чище город и окружающую среду, но и способствует хорошему настроению в коллективе», - отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Архангельск» Владимир Блинов.

ООО «Газпром газораспределение Архангельск»