Информация о приостановке газоснабжения ряда многоквартирных домов в поселке Урдома и Плесецк Архангельской области в связи с отсутствием договора на техническое обслуживание газового оборудования
Компания «Газпром газораспределение Архангельск» в целях безопасности газоснабжения будет вынуждено приостановить подачу газа с 15.01.2020 года в многоквартирных домах п. Плесецк: № 21 по ул. Дзержинского, №9 по ул.Дружбы, № 5 по ул. Кооперативная, № 39 по ул. Ленина, № 5 по ул. Строительная и в многоквартирном доме № 38 по ул. Карла Либкнехта п. Урдома Ленского района Архангельской области, по которым так и не поступили заявки в адрес Общества о заключении договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования, а также не предоставлена информация о заключении договора с другой специализированной организацией.
Читать далее →
В связи с прекращением деятельности управляющих компаний на территории Архангельской области без газа может остаться более 30 домов
В связи с прекращением ООО «Обозерское ЖКХ» и ООО «ТеплоСтройМонтаж» деятельности по управлению многоквартирными домами, расторгнут в одностороннем порядке договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования (далее - Договор о ТО ВДГО) с ООО «Газпром газораспределение Архангельск». Отсутствие действующего договора о ТО ВДГО является основанием для приостановления подачи газа.
Читать далее →
Компания «Газпром газораспределение Архангельск» объявляет о проведении на территории Архангельской области месячника по безопасному использованию газа
В период с 30 сентября по 30 октября на территории Архангельской области ООО «Газпром газораспределение Архангельск» проведет месячник по безопасному использованию газа. Силами специалистов газораспределительной организации будут проведены информационные мероприятия, направленные на обучение населения региона основным правилам безопасности при эксплуатации газового оборудования. Мероприятие рассчитано на все категории потребителей.
Читать далее →
Поздравление с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности 2019
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
Читать далее →
Суд по иску «Газпром газораспределение Архангельск» обязал трех жителей Мирного обеспечить доступ для проведения ТО газового оборудования
Суд удовлетворил исковые требования «Газпром газораспределение Архангельск» и обязал трёх жителей города Мирный допустить специалистов газораспределительной организации к внутриквартирному газовому оборудованию для проведения технического обслуживания.
Читать далее →
В Архангельской области под видом газовиков по квартирам ходят мошенники
На территории Архангельской области вновь активизировались мошенники, представляющиеся сотрудниками газовой службы. Неожиданное посещение лжегазовиком Вашей квартиры может не только привести к дополнительным расходам, но и увеличивает риски возникновения аварийной ситуации при некачественном оказании услуг.
Читать далее →
Годовое Общее собрание акционеров ПАО «Газпром» приняло решения по вопросам повестки дня
Годовое Общее собрание акционеров ПАО «Газпром» приняло решения по следующим вопросам повестки дня.
Читать далее →
Изменение номера телефона аварийно-диспетчерской службы ООО "Газпром газораспределение Архангельск" в поселке Урдома
Уважаемые абоненты! Обращаем Ваше внимание на изменение номера телефона аварийно-диспетчерской службы ООО "Газпром газораспределение Архангельск" в поселке Урдома.
Читать далее →
Нет договора – нет газа! В Плесецком районе продолжаются отключения в многоквартирных домах
В связи с отсутствием договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования (ВДГО) в поселке Плесецк без голубого топлива остался многоквартирный дом по адресу: ул. Ленина д.84.
Читать далее →
ОБРАЩЕНИЕ К АКЦИОНЕРАМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ГАЗПРОМ" ВИКТОРА ЗУБКОВА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ГАЗПРОМ" АЛЕКСЕЯ МИЛЛЕРА
Уважаемые акционеры!
Отчетный год был очень успешным для Газпрома. Мы выполнили все намеченные планы, нарастили ключевые производственные показатели и обеспечили высокие финансовые результаты.
Читать далее →