Компания «Газпром газораспределение Архангельск» обеспечила газификацию предприятий и жилых домов в Северодвинске
ООО «Газпром газораспределение Архангельск» ввело в эксплуатацию распределительный газопровод в городе Северодвинске Архангельской области. Возможность подключиться к сетям газораспределения получили 35 предприятий города и 20 многоквартирных домов.
Читать далее →
Как защитить себя от обмана
В адрес компании «Газпром газораспределение Архангельск» все чаще обращаются потребители, которым неустановленные лица продали и установили приборы учета газа, сигнализаторы загазованности, гибкие подводки к газовым плитам и т.д. Уже после выполнения работ потребители узнают, что то или иное оборудование устанавливать было вовсе не обязательно, а стоимость, по которой они его купили, гораздо выше, чем в специализированных магазинах.
Читать далее →
Компания «Газпром газораспределение Архангельск» завершила подготовку к осенне-зимнему периоду
Компания «Газпром газораспределение Архангельск» завершила подготовку к осенне-зимнему, что позволит обеспечить надежное газоснабжение потребителей в период повышенных нагрузок на газораспределительные сети.
Читать далее →
В Северодвинске прошли учения по ликвидации аварии на сетях газопотребления
Компания «Газпром газораспределение Архангельск» и оперативные службы города корабелов провели совместные учения по ликвидации аварии на сетях газопотребления АО «ЦС «Звездочка».
Читать далее →
За повреждение подземного газопровода виновник заплатит штраф
В городе Мирный при производстве несогласованных земляных работ, проводимых строительной организацией, произошло повреждение подземного газопровода низкого давления.
Читать далее →
Месячник по безопасному использованию газа стартовал на территории Архангельской области
На территории Архангельской области стартовала информационная кампания по пропаганде безопасного использования газа в быту. В период с 24 сентября по 24 октября сотрудниками ООО «Газпром газораспределение Архангельск» будут организованы информационные мероприятия, направленные на обучение населения основным правилам безопасности.
Читать далее →
Более 300 жителей Архангельской области не заключили договор на техническое обслуживание и ремонт внутриквартирного газового оборудования
Более 300 жителей Архангельской области не заключили договор о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования (ВКГО), который включает аварийно-диспетчерское обеспечение.
Читать далее →
Введена уголовная ответственность за самовольное подключение к газопроводу
С 10 августа 2018 года ужесточено уголовное наказание за самовольные врезки в газопроводы. Соответствующая уголовная ответственность прописана в ФЗ № 229 от 29.07.2018 «О внесение изменений в статью 215.3 УК РФ и статьи 150 и 151 УПК РФ».
Читать далее →
Поздравление с профессиональным праздником Днём работников нефтяной и газовой промышленности 2018
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
Читать далее →
Безопасность жителей Архангельской области под угрозой
Потребители природного газа, проживающие на территории Архангельской области, отказывают сотрудникам газовой службы в допуске к газовому оборудованию. Отсутствие контроля за газовыми приборами может привести к трагедии.
Читать далее →